Japan MD Fanclub
Doriti să reactionati la acest mesaj? Creati un cont în câteva clickuri sau conectati-vă pentru a continua.


forum pentru fanii japoniei, animeurilor si j-music din republica moldova.
 
AcasaUltimele imaginiCăutareÎnregistrareConectare

 

 Profile The Gazette

In jos 
4 participan?i
AutorMesaj
Lynn

Lynn


Mesaje : 420
Data de înscriere : 11/05/2008
Varsta : 32
Localizare : It's secret

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Mai 15, 2008 8:11 am

The GazettE

Profile The Gazette Regret_TheGazette

Aoi-chitara
Reita-bass
Ruki-vocal
Kai-tobe
Uruha-chitara


The Gazette in prezent una dintre cele mai populare si de succes trupe Visual Kei din Japonia.
La inceput ei se numeau doar Gazette, insa ,mai apoi, dupa ce au fost recunoscuti ca adevarate staruri au trecut la The GazettE.
Trupa a fost formata in 2002 de catre Ruki(vocalist), Reita(bassistul) si Uruha(chitaristul) care au lucrat impreuna in trupe diferite(cum ar fi: Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose). Curind alti doi membri li sau alaturat, Aoi(chitarist) , Yune(baterist) care au fost si ei colegi intr-o trupa numita Artia. Curind au semnat primul contract cu Matina Lebel si au scos primul single: Wakaremichi si un video pe VHS in aprilie, imediat dupa ce au participat la multe evenimente pentru a-si scoate numele pe piata. In octombrie in acelasi an au avut si primul lor One-man.
In 2003 Yune a renuntat la trupa si a fost inlocuit de Kai. Putin dupa aceasta, trupa a semnat un contract cu PS Company Lebel si au luat parte la primul turneu cu cei de la Hanamuke unde au scos pe piata mini-albumul Cockayne Soup,dupa care in urmatoarele saptamani s-au hotarat sa mai scoata inca doua mini-albume.
Au continuat sa faca turnee su alte trupe pana la sfarsitul anului cum ar fi 2003's Beauti-Fool's Fest,unde i-au cunoscut pe cei de la meryy si D’espairs Ray.
In anul 2004 Gazette au avut un success incredibil,au mai scos inca un one-man mare la Shibuya (apoi au pus concertul pe DVD),si-au deschis propriul lor official fan-club.
La sfarsitul anului au mai scos un alt DVD live si au daruit fanilor un cadou frumos pe care il asteptau de multa vreme.
Dupa un tim au scos si primul lor album complet numit Disorder,iar apoi tot in 2004 an au mai avut un mic turneu la Beauti-Fool's Fest.
In urmatorul an,2005,gazette si-au dedicate timpul concertelor din tara.Au scos pe piata si un album foto de care erau foarte mandri.Apoi s-au gandit ca ar trebui sa faca o pauza pana in decembrie cand au luat parte la “Peace&Smile Carnival Tour 2005” unde au scos melodia Cassis si chiar ultima sub numele de Gazette.
In 2006 ei si-au luat numele de The GazettE si l-au scris si in japoneza si au dat o mare lovitura cu noul album N.I.L.,iar imediat dupa aceasta au fost anuntati ca din cauza succesului,vor sustine un concert in toata Japonia!De asemenea au mai sustinut si un concert in Germania la sfarsitul lui iulie.Pe la sfarsitul anului,cam prin octombrie,a aparut si prima lor pagina in engleza pe site-ul lor official.
Anul acesta au scos superbul album Staked Rubbish si au organizat un urias concert in Europa in luna octombrie in : Germania,Franta,Finlanda si Anglia.

In 2007 au scos minunatul album STACKED RUBBISH, si Marele concert prin Europa in luna Octombrie in :Germania Franta Filanda si Anglia.
Sus In jos
emiko_jrock

emiko_jrock


Mesaje : 62
Data de înscriere : 14/05/2008
Localizare : Kai is LoVe

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeSam Mai 24, 2008 1:10 pm

faine informatii ^_^
Sus In jos
Lynn

Lynn


Mesaje : 420
Data de înscriere : 11/05/2008
Varsta : 32
Localizare : It's secret

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeLun Mai 26, 2008 12:08 pm

arigato gozaimasu! (daca ceva nu e inregula anuntatima ca sa editez)
Sus In jos
happy_berry
Admin
happy_berry


Mesaje : 298
Data de înscriere : 03/05/2008
Varsta : 30
Localizare : in pat k uruha;))

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeMar Mai 27, 2008 12:30 pm

POZE

uruha
Profile The Gazette Uruha-3

ruki
Profile The Gazette Ruki17xz2bm

reita
Profile The Gazette Reita-27

kai
Profile The Gazette Kaiprofileek1

aoi
Profile The Gazette Aoi7
Sus In jos
http://deathnote.forumotions.net/
emiko_jrock

emiko_jrock


Mesaje : 62
Data de înscriere : 14/05/2008
Localizare : Kai is LoVe

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeMier Mai 28, 2008 2:26 am

Ca atare,ei deobicei asa se aliniaza...mai intai ruki(pt ca e solistul) sau kai(pt ca e liderul formatiei),apoi bassul(reita) si apoi cele doua chitare(uru si aoi),desi acesta oridine nu e respectata mereu,mai ales la concerte,unde le deschide deobicei reita sau kai.
Hot Damn Ruki:
Profile The Gazette Decompbeauty40qx8lg2
Profile The Gazette 86d6b7bf1ca80544a7b1a9ea20c15744
Profile The Gazette Ruki
Profile The Gazette Ruki
Profile The Gazette Ruki-2
Profile The Gazette 7fb046d3cfe0d9cfa8ec9a23
Profile The Gazette Ruki4
Profile The Gazette 2
Profile The Gazette Ruki
Profile The Gazette Ruki
Adorable Kai:
Profile The Gazette 0052sm1wfkai
Profile The Gazette Kai-6
Profile The Gazette Gazette-kai
Profile The Gazette Kai
Profile The Gazette Shoxx-Kai
Profile The Gazette Kai99
Profile The Gazette Kaiprofile0xj
Profile The Gazette Kai
Profile The Gazette Kai8
Profile The Gazette Kai
Profile The Gazette Kai
Profile The Gazette Kai-sama78
Profile The Gazette Kaismile
Mysterious Reita:
Profile The Gazette Reita
Profile The Gazette Reita
Profile The Gazette Reita9
Profile The Gazette Reita4
Profile The Gazette Shoxx-Reita
Profile The Gazette Reita
Profile The Gazette ReitaParrot
Profile The Gazette Reita2-1
Profile The Gazette 1336448248
Profile The Gazette 1173024274
Drunk Sweet Uruha (=)) ):
Profile The Gazette Uruhii
Profile The Gazette N510132066_145200_8839
Profile The Gazette Untitled
Profile The Gazette Uruha
Profile The Gazette 69705467
Profile The Gazette 12ha6
Profile The Gazette Uruha16
Profile The Gazette B4gqds
Profile The Gazette Uruha
si acuma una supertare cu urha dansand=))) pakat ca e asa mika:
Profile The Gazette Uruha5
Sexy Funny Aoi:
Profile The Gazette Aoi16
Profile The Gazette Aoish
Profile The Gazette Aoi
Profile The Gazette Aoi_by_Yatori
Profile The Gazette 65ad70
Profile The Gazette 008
Profile The Gazette Sillygoddisco
Profile The Gazette 19en9
Profile The Gazette Belly_Dance
Profile The Gazette Th1231697764_l
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 2:21 am

ia nashla o4eni clasnoe interviu 4itala s intuziasmam i ho4iu podelitsa!!!!
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 2:22 am

Интервью
Какое ваше первое впечатление от Рейты?

Аой: Я не могу вспомнить что-то. Мы не были так близки как сейчас *ооо..*, не много воспоминаний приходят в голову.

Уруха: Я присоединился к футбольному клубу, когда мне было 2 года. Рейта в 4 года. Он был маленьким тогда. С черными волосами и еще всегда почему-то с недовольным выражением лица.

Рейта комм.: Ничего не могу поделать с губами! *с ними и не надо ничего делать… и так хорошо..*

Уруха: И там был еще один хороший друг, его звали Каки-чан. Получилось, один «большой» и один «маленький» так, что Рейта был «маленьким». И я понял, что он очень хорошо умеет шутить, когда мы говорили, мое первое впечатление было «Разве он не забавный?»

Кай: Меня с Рейтой познакомил Руки. Я подумал, он довольно мрачный человек….

Рейта комм.: Врешь! Я говорил с тобой.

Руки: Когда Рейта говорил о первом впечатлении от меня в прошлый раз, он не сказал, что я не пошел домой с ними? Я хочу сам объяснить здесь, я не мог ничего…

Рейта комм.: ЧТО?

Уруха: Руки еще ничего не сказал. Просто продолжай.

Рейта комм.: что это…. Просто раздражает… мне все равно… (бормочет это все себе под нос)

Какие сильные и слабые стороны Рейты?

Аой: Его сильная сторона в том, что он подбадривает нас, когда мы все разочарованны в чем-то. Плохая сторона заключается в том, что его побуждения (мотивация) – закон. *сказал как отрезал))*

Уруха: Сильная сторона – он верен своему мнению что бы ни случилось. А его слабая сторона связанна, наверно, с первой группой крови. Когда я спросил «Может ли это быть так?», он меня вообще не слушал. Он мог бы просто сказать «Ну и что, раз так?». И когда я его слушаю, я понимаю, что он изменяет мои слова. Я думаю, лучше отвечать людям после того, как их послушаешь, так что я надеюсь, он сможет меня дослушать.

Кай: Он хорош в создании атмосферы. Он может понять человека просто посмотрев на него.

Рейта комм.: Это точно. (улыбается)

Кай: Слабая сторона в том, что он предпочитает урегулировать разногласия с помощью рук. Он просто издевается надо мной, когда я не могу ответить правильно. Но если я прав, он будет доставать меня руками *это как же?!..*. Когда я это заметил, то сказал «Снова пристаешь?», и тогда он действительно начал лезть в драку. (смеется)

Руки: Сильная сторона в том, что с ним действительно интересно разговаривать. Я всегда могу найти слова для поддержания нашего разговора. А если говорить о слабостях… На дне рожденье Урухи несколько дней назад конечно мы думали, как его поздравить, но Рейта предложил себя *(как подарок, я так понимаю))*. Он что, драгоценный, или настолько бесстыдный?

Рейта комм.: Что? Да это просто шутка была. (в штрихкоде)

Руки: Ну, и все в таком же духе.

Есть ли у вас к Рейте послания, вроде «Пожалуйста, обрати свое внимание на это! Перестань это делать!», которые вы хотите ему сказать?

Аой: Разве мы не оба стоим на правой стороне сцены, не? Когда я стоял впереди на сцене, я почувствовал, что он подошел и пытается выпихнуть меня обратно *(на привычное место)*. Что же мне делать, если я хочу выйти вперед?

Уруха: Я хочу сказать, он всегда слишком долго присматривается, и я думаю, он делает это постоянно. И конечно, не задумывается над вопросами, которыми занята вся группа. Пожалуйста, не делай все абы как, старайся лучше.

Кай: Говоря о хорошем, он очень хорошо общается с людьми. Но он очень эгоцентричный..

Рейта комм.: взгляд.

Уруха: Правда- правда. Иногда он говорил, что идет приглашать кого-то, но человек, который приходил на следующий день говорил, что это было похоже на пытки.

Все: (в капле).

Руки: Он сказал, что я навел бардак у него в доме, но он сам до этого намусорил у меня. *(какое взаимопонимание)*. Я сказал ему, что он не должен поступать так с другими, если не хочет, чтоб с ним потупили
Руки: Он сказал, что я навел бардак у него в доме, но он сам до этого намусорил у меня. *(какое взаимопонимание)*. Я сказал ему, что он не должен поступать так с другими, если не хочет, чтоб с ним потупили так же. Он просто побил *(побил???)* меня тогда, так что я до сих пор немного боюсь с ним разговаривать.

Рейта комм.: Взгляд на Руки.

Руки: Как то я себя неудобно чувствую. *ну еще бы..*

Мгновенный диалог.

Аой: Во время живого выступления мы оба стоим справа… Ммм, сложно сказать. Рейта снова будет возражать. Нет, я ничего не хочу знать. (шмыг) *(можно себе представить Аоя, делающего шмыг))*. В целом, довольно нормально выступать, как раньше.

Уруха: Он стал слишком безманерным недавно. Было много случаев. Когда мы вместе шли домой, но он со мной не разговаривал. Я подумал, он не хочет со мной говорить….

Рейта комм.: Ну, я не совсем понимаю, что тут такого. Уруха не очень разговорчив сам по себе. Он был , казалось, в плохом расположении духа, когда приехал на машине с утра, и тут же начал жаловаться на всех. Я хочу громко сказать « А сам ты не такой?»

Уруха: Блин, открой глаза, когда ты за рулем!!!

Подождите минутку. Давайте не будем ссориться. Поговорим о хорошем.

Уруха&Рейта: Хорошо.

Кай: Мой вопрос намного более неотложного характера. Могу я работать с тобой наедине как в команде? Я много сказал раньше, но у меня еще нет большого доверия.

Рейта: Что? Это все мои шутки со всем случившемся и не случившемся… Просто раздражает!

Кай: Он вышел из себя, давайте просто забудем об этом. (в капле)

Рейта: ЧТО!..

Кай: Мой вопрос закончился, и ты можешь на него не отвечать. Если ты злишься из-за этого, я просто выслушаю тебя. (улыбается) *как мило))))*

Руки: Я думаю, что Рейта всегда обязательно мне что-нибудь скажет, приди я к нему домой. Он скажет что-то вроде «Хочешь поесть что-нибудь» или «ты не голоден».

Уруха: А? Может, он спрашивает, не хочет ли Руки есть потому что сам голоден?

Все: смотрят на Рейту.

Рейта комм.: (опускает голову).

Руки: Я в плохом настроении, когда голоден. Но это случалось всего пару раз, во старые времена. Это случилось однажды, я хотел купить два бургера когда захотел есть. Один я немедленно съел, а второй оставил на потом. Но потом он куда то делся, и я разозлился… *голодный и злой Руки –вот это картинка))))*

Уруха: Это что-то странное… (смеется)

Руки: Поэтому.. Пожалуйста, послушайте меня *он постоянно просит его выслушать..*. Я был действительно голоден и у меня не было денег с собой. Я долго искал бургер и не нашел. Вы можете понять мои чувства? Мне оставалось просто пойти и уснуть на голодный желудок. А Рейта постоянно спрашивает «Не голоден? Ты не хочешь есть?» Я просто хочу знать, что ты имеешь в виду.

Рейта комм.: Ну… Я просто шучу.

Руки: Но Рейта говорит это постоянно на протяжении двух лет! *ну нихрена шуточки!*

Уруха: Я могу понять, о чем думает Рейта сейчас. Но разве это не здорово – перекусить, когда голоден?

Руки: Я хочу сказать, что сам могу говорить о том, когда голоден, не надо так за меня беспокоиться.

Рейта: Извини, возможно, я выбрал неправильный способ показать свою заботу.

Руки: И ничего не поделаешь с моей злостью.

Рейта: Мне действительно очень жаль.

Есть ли какие то различия между тем, когда вы только вдвоем, а не все вместе?

Аой: У меня до сих пор не было возможности остаться с ним наедине. Конечно, я оставался у него на ночь, но в целом, мы не говорили. *а что же вы делали????*Я всегда думал, что попал куда-то не туда. *у меня постоянно такое чувство..*Когда я приходил домой, я был другом его семьи, но не лично Рейты.

Все: (смеются).

Уруха: Ну, он постоянно говорит полушутя. Мы дружим довольно долго, я знаю достаточно много о его мягкости. *надеюсь, он о характере*

Рейта комм.: Спасибо!

Уруха: Ну, мы сказали уже довольно много о нем, но вообще то он намного более мягок, пожалуйста, посмотрите на него. *ка
Уруха: Ну, мы сказали уже довольно много о нем, но вообще то он намного более мягок, пожалуйста, посмотрите на него. *как в зоопарке, блин*

Кай:Когда он со мной, он рассматривает меня всего *О_о*независимо от того, есть ли кто то вокруг или нет. Это действительно забавно.

Руки: Когда у нас будет похожая ситуация, он будет говорить со мной очень эмоционально. Например, если Рейта купил DVDс его любимым актером, он придет ко мне с счастливым лицом, что б рассказать об этом.

Что заставляет вас чувствовать себя неуютно в обществе Рейты?

Аой: Он очень серьезен, когда дело доходит до музыки.

Уруха: Его легко впечатлить окружающим. Если он встретит крутую группу, он начнет меняться. *в характере, я так понимаю*

Кай: Мммм? Кажется, у него произошли какие то изменения в стиле одежды.

Руки: Я, как и остальные, говорю «ОХ..» когда вижу изменения в одежде. Его одежда была довольно жестокой *????какой???*раньше, не такой как сейчас. Я был в шоке, когда увидел, как он снимает свое серебренное ожерелье.

В конце, пожалуйста, скажите что-нибудь Рейте.

Кай: Я люблю тебя!

Уруха: Я тоже!

Аой: Да, точно.

Руки: (ржет)….
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 2:27 am

Aoi
Любимый цвет. Черный, серебряный.
Нелюбимый цвет. Зеленый

Какие слова вам приятно слышать?
Спасибо!

Вы часто что-то теряете? Что вы потеряли последним?
Часто много всего теряю.

Что вас тронуло за последнее время?
DVD The Nichibu

Когда вы чувствуете себя одиноким?
Перед тем как уснуть.

У вас есть пирсинг? Если да, то где?
Левое ухо - 3 дырочки, правое ухо - 1 дырочка, губы - 1.

Ваш любимый фильм. Какой последний фильм вы смотрели?
----

Какие сны вам снятся?
Мне приснилась новая гитара

Вам нравится быть одному? Что вы делаете, когда нахзодитесь в одиночестве?
Да. Я люблю быть один. А что я делаю в это время - секрет.

Какое место ассоциируется у вас со словом «рай»?
Мие

Расскажите, об эпизоде из вашей жизни, когда вы ошиблись.
Нет таких моментов.

Куда вам хочется поехать?
Если ехать из Токио, то к побережью Мие.

Ваше любимое место и почему.
Залы, где мы выступаем.

Кто вас поддерживает?
Родители, друзья, рабочие сцены и поклонники.

Ваш любимый напиток. Как часто вы пьете?
Я предпочитаю начинать с пива. А дальше я пью все что угодно, до тех пор пока я не начну шататься.

Ваш наркотик.
А вам зачем?

Если бы завтра был конец света, что бы вы сделали?
Спал бы. Я хочу умереть во сне.

Вещь, которая может сделать вас счастливой.
N~...

Когда вы были ребенком, каким супергероем вы хотели быть?
Байкером.

Вещь, в которую у вас никтон е может выиграть.
Нет такой...

Когда у вас неприятности, кого из участников GazettE вы попросите о помощи?
Все участники команды. Но ведь мне не нужна помощь, не так ли?..

Символ гармонии.
N~...

Что вы делаете, когда у вас бессонница?
Я просто не сплю.

Самая жуткая вещь в мире.
Когда я не смогу писать новые песни

Что вас заботит в последнее время?
Слишком много заботит...

Ваше первое воспоминание из детства.
Все было очень ярким...

Что вы хотите съесть прямо сейчас?
N~... Удон

Ваше воспоминание о море
Не помню.

Что для вас вечно?..
Ничего

Что необычное произошло, когда вы родились?
Ничего. не могу вспомнить...

Кто из участников группы любит больше всего прикалываться над людьми? Расскажите что случилось.
N~...

У вас есть любимый артист или дизайнер?
Нет.

Какую песню вы слушаете чаще всегов последнее время?..
Новые песни

Ваше любимое сладкое блюдо.
Ничего.

Что для вас является экстравагантным?
Комната. в которой никто не живет

Когда был ваш переходный возраст?
Когда я был юным.

Чья мужская фигура вам кажется крутой?
Мой отец

Вы верите в прошлую жизнь? Если верите. То кем вы были в прошлой жизни?
Я не верю в это.

Есть человек, с которым вы хотели бы еще раз увидеться?
N~...

Какую песню вы слушаете. когда у вас разбито сердце?
Ничего конкретного.

Ваши мысли по поводу предстоящего тура.
Я буду на высоте.

Когда вы ревнуете?
Я очень редко ревную.

У вас есть комплексы?
Их много...

Ваша самая привлекательная часть тела.
Все тело

Что вы хотите купить?
Новый Mac
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 2:27 am

Интервью с Урухой
Любимый цвет. Черный
Нелюбимый цвет. Оранжевый, розовый

Какие слова вам приятно слышать?
Ты хорошо играешь!

Вы часто что-то теряете? Что вы потеряли последним?
В последнее время я очень много всего теряю… Недавно потерял браслет.

Что вас тронуло за последнее время?
Выступления в Германии

Когда вы чувствуете себя одиноким?
Во время выходных.

У вас есть пирсинг? Если да, то где?
5 дырочек в левом ухе и 4 в правом

Какой будет ваша следующая прическа?
Может мне отрастить длинные волосы?..

Какой последний фильм вы смотрели?
Ремэйк Кинг-Конга. Это было захватывающе

Какие сны вам снятся?
Мне стал снится старый сон. Мне снилось, что меня застрелили.

Вам нравится быть одному? Что вы делаете, когда нахзодитесь в одиночестве?

Да. Я люблю быть один.
Я пишу песни, смотрю телевизор или чтаю мангу.

Какое место ассоциируется у вас со словом «рай»?
Бар.

Расскажите, об эпизоде из вашей жизни, когда вы ошиблись.
Не помню…

Куда вам хочется поехать?
Мне бы хотелось Shounan. От Эношима до Атами

Ваше любимое место и почему.
Залы, где мы выступаем.

Кто вас поддерживает?
За исключением участников команды, это стафф и поклонники. Больше никто подалуй.

Ваш любимый напиток. Как часто вы пьете?
Последнее время, я стал очень любить всевозможные коктейли… Gimlet, мартини и прочее… Из вина предпочитаю шерри. А шампанское только Moet. Так же я люблю амаретто.

Ваш наркотик.
Сандра Баллок.

Если бы завтра был конец света, что бы вы сделали?
Я бы весь день оставшийся день играл на гитаре.

Вещь, которая может сделать вас счастливой.
Сны.

Когда вы были ребенком, каким супергероем вы хотели быть?
Goku (Dragonball)

Вещь, в которую у вас никтон е может выиграть.
CAPCON VS. SNK (PS2)

Когда у вас неприятности, кого из участников GazettE вы попросите о помощи?
Рейта, потому что мы с ним друзья уже много лет.

Символ гармонии.
Статуя Свободы.

Что вы делаете, когда у вас бессонница?
Я делаю приседания.

Самая жуткая вещь в мире.
Война. терроризм

Что вас заботит в последнее время?
Сколько людей по утрам в Токио?..

Ваше первое воспоминание из детства.
У нас в доме был черный телефон

Что вы хотите съесть прямо сейчас?
Tarako pasta

Ваше воспоминание о море
Я помогал родителям…

Что для вас вечно?..
Дружба.

Что необычное произошло, когда вы родились?
Ничего.

Кто из участников группы любит больше всего прикалываться над людьми? Расскажите что случилось.
Мы редко прикалываемся…

У вас есть любимый артист или дизайнер?
Ммм… нет.

Какую песню вы слушаете чаще всегов последнее время?..
Beyonce's "B'DAY

Ваше любимое сладкое блюдо.
Я не люблю сладкое.

Что для вас является экстравагантным?
Машина.

Когда был ваш переходный возраст?
В средней школе.

Чья мужская фигура вам кажется крутой?
Человек, у которого скрытый шарм.

Вы верите в прошлую жизнь? Если верите. То кем вы были в прошлой жизни?
Я не верю в прошлую жизнь и перерождение. Когда ты умираешь, ты становишься ничем.

Есть человек, с которым вы хотели бы еще раз увидеться?
Учитель из младшей школы. Этьо был удивительный человек

Какую песню вы слушаете. когда у вас разбито сердце?
"Sora to kimi no aida ni" / Miyuki Nakajima

Ваши мысли по поводу предстоящего тура.
Все будет круто!

Когда вы ревнуете?
Я очень редко ревную.

У вас есть комплексы?
Я медленно одеваюсь.

Ваша самая привлекательная часть тела.

Я сам удивлен, но я чаще всего говорю, что это мои губы.

Что вы хотите купить?
PlayStation3 *смеется*
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 2:28 am

Дядя Ру

Об имени и позиции:
Я Руки, вокалист.
---Кстати, на официальной страничке у вас в профиле стоит Death Voice.
Ну, это было так - прикол.
---А под вашей лирикой стоит авторство “流鬼”, этому есть какое-либо объяснение?
Ну...хотя никакого особого смысла в этом нет, это просто для того, чтобы легче было различать.

●О дате рождения и группе крови
Родился 1-го февраля, группа крови III. Я слышал, что Водолеи с 3-ей группой крови хорошие люди.
---Но Водолеи с такой группой вообще редкость.
Серьезно?! Я думал, это вполне нормально, но вы правы! Я не странный... мне так кажется! (смеется)

●О месте рождения
Как я это называю, "Канагавский край гениев" - Shounan (район префектуры Канагава). Я нечасто ходил на пляж, но посещал школу плавания.

●О росте и весе.
162см. Я никогда не считал себя маленьким, но сравнивая себя с другими участниками группы, я вдруг обнаружил, что я
просто крошка. Своего веса я не знаю. Не так давно я взвешивался, и тогда весы показали 64 кг, но кто знает, какой
он сейчас?

●О любимой еде/напитках
Если в круглосуточном магазине будут продаваться sushi из трески, я пожалуй возьму их. Я что-то пристрастился к мясу
трески и лососю в последнее время. Что касается напитков, я люблю “Dodekamin” (энергетик). Это, конечно, не очень хорошо для моего здоровья, но я не могу от него отказаться (смеется).

●О нелюбимой еде/напитках
Пиво! Пиво, саке и виски. Я просто физически не могу это пить и не чувствовать себя младше, и кофе я тоже не люблю.
И я никогда не возьму в рот грибы shiitake. Никогда и ни при каких условиях. А с сушеным дайконом просто ненавижу!
Они к тому же еще и плохо пахнут. Ну вот, даже просто говоря об этом, меня уже мутит. (смеется)

●О хобби/увлечениях
Дизайн интерьера...? Моя комната постоянно меняется, сейчас она оформлена в стиле ROCK. Я хочу комнату в стиле Jack
Daniels. Но это не значит, что я пью алкоголь! (смеется)

●О лбимых марках (одежды)
Только рок-бренды, у меня есть определенная линия, которой я придерживаюсь, согласно которой я буду носить те марки,
которые признаны людьми. К примеру, вы нечасто встретите людей в одежде от ANTI CLASS или EGOTRIPPING, но это такие
вещи, которые будут по-настоящему качественными. Наиболее популярные марки оставляют впечатление дешевки, и мне они
не очень нравятся. Да, в этом я разборчив! И конечно же, из ювелирки я рекомендую Harugin. Я обожаю скелеты и черепа, и, хм, если я хочу себе что-то новое с черепом - я иду в именно в Harugin.

●О любимом кино
Недавно я снова пересмотрел "На игле", и снова был впечатлен. Но у меня осталось ощущение, что у этого фильм нет
какой-то глубокого сюжета. А еще "Переговорщик" был интересным. Я люблю фильмы, начинающиеся с чего-нибудь захватывающего. Я не очень люблю долгое кино, которое становится интересным где-то к середине, или такое, на котором
трудно сосредоточиться, или непонятное.

●О книгах (манга тоже считается)
Манга WORST. Мне нравится сравнительно непопулярная манга. Еще люблю LOVE SICK FUCKING ROCKETS, но я нигде не могу ее найти! Вообще - я люблю любую мангу с хорошим сюжетом.

●Кем хотели стать в детстве?
Если я все правильно помню - мангакой. Я все еще люблю рисовать, но прекрасно понимаю, что делаю это далеко не шедеврально.

●Когда вы впервые попали в группу?
В третьем классе средней школы, до нас дошли слухи, что будет небольшое представление, и быстренько сколотили группу. В тот раз моя позиция решилась весьма просто - я проиграл в камень-ножницы-бумагу, и стал ударником. Так что это конечно было весело.... но ощущалось, как работа! (смеется)

●Расскажите о своей первой любви. Какой была ваша девушка?
Я не могу сказать, было ли у меня что-то, что можно назвать "любовь", но я что-то подобное чувствовал к девочке, жившей по соседству, когда ходил в детский сад. У меня было чувство, что она веселая девочка.

●Где вы чувствуете себя наиболее комфортно?
Дома; я не смотрю телевизор, предпочитаю ему музыку. Еще люблю вечерние и ночные прогулки. Я не ухожу обычно очень далеко от дома, но часто просто сижу на автобусной остановке, по пути к круглосуточному магазину. И думаю о всяком. Я бы хотел вообще ничего не делать, но я так физически не могу.

●Что вы делаете, просыпаясь утром?
Снова засыпаю. Я не могу сразу же встать, как только прозвенит будильник, переворачиваюсь на бок, думая "еще 5 минут...."! ТАк что приходится ставить второй будильник, пятью минутами позже, и уже после него я встаю.

●Как вы проводите дождливый день?
В помещении. Это не значит, что я не люблю дождь, я открываю окно настежь и смотрю наружу. Днем дождь - это нормально. Но я не очень люблю дождливые ночи.

●Как вы боретесь со стрессом?
На данный момент времени - забыть обо всем и выспаться. Когда мне такое удается, я думаю "ух ты, круто!". А если мне не удается воплотить это в жизнь, я просто не могу избавиться от стресса! (смеется)

●Если домашнее животное - то какое?
Собака - без колебаний. У нас была собака, когда я жил с родителями, но я люблю собак даже независимо от этого. Особенно Шиба - мне нравится дружелюбие, которое они излучают.

●Ваш тип девушек?
Искренность - самое важное, но... у меня поменялись вкусы не так давно. Я всегда думал, что женственные и с детским характером девушки - это самое лучшее, но теперь меня больше привлекают мягкие и милые. Я не ищу волнительных женщин, так что девушка, которая просто позволит мне положить голову к себе на колени вполне меня устроит.

●Ваш девиз?
Сейчас он звучит как "рано или поздно - я с этим справлюсь" или "я справлюсь, если выложусь по полной".
---Вы внушаете это себе?
Верно! Самоконтроль. (смеется)

●А что в вашей сумке сегодня?
iPod, парфюм и сотовый. Я не взял с собой ничего больше сегодня.

●Когда вы отправляетесь в тур - что является самым необходимым из вещей, которые вы с собой берете?
Деньги? Нет, компьютер! Я много чем занимаюсь на нем перед туром, в том числе дизайном. Так что да - он мне необходим.

●Что бы вы хотели сейчас больше всего?
Одежду? Сказал - а сам не знаю, какую именно, и вообще не представляю, что конкретно хочу... А, вот, я хочу телевизор! У меня его нет в комнате, так что я пожалуй, хочу повесить на стенку плазменную панель. Но я все равно не буду его смотреть. (смеется)

●Что-то, что является для вас сокровищем?
Моя гитара, полуакутиска Gretsch, я ее недавно купил. Мне просто кажется, что люди, которые одновременно поют и играют на гитаре - это круто, и поэтому я захотел себе Gretsch. А теперь я в нее просто влюбился! Она такая стильная!
---Вы всегда умели играть на гитаре?
Нет. Так что мои пальчики теперь болят, когда я занимаюсь игрой.

●Есть ли что-то, о чем вы можете сказать "без этого я не смогу дальше жить"?
Сейчас это группа. Если Gazette перестанет существовать - я просто потеряю себя. И я не думаю, что в моей жизни когда-либо будет какая-то другая группа.

●В группе, я самый ____!
Эгоистичный! Я знаю за собой эту черту, но ничего не могу с ней поделать. Чаще мне удается себя сдерживать, но внутри я просто вскипаю, если все идет не так, как я этого хочу. Придет время, когда я буду все решать сам, от начала и до конца. А у того, что я люблю есть свои пределы.

●Что для вас Gazette?
Это похоже на календарь моей жизни, состоящий из дней в студии, день за днем. И даже если есть дни, в которые я вообще ничего не делаю, не проходит и суток без присутствия в мое жизни Gazette, так что это просто то, к чему я привык. Или просто - моя жизнь. Мое призвание.

●Скажите что-нибудь другим участникам группы!
Ну, что-то типа "давайте и дальше делать все, что мы можем! (смеется) Было бы немножко некомфортно, если бы у нас был другой состав, и даже если всего один из нас уйдет - мы распадемся. У нас именно такие отношения, сильные и глубокие, у каждого есть понимание и осознание собственной ответственности, и мы продолжим творить дальше.

●А теперь- фанатам.
Я всегда это говорю, так что - "будьте с нами так, как вы были до этого". Это абсолютно нормально - если люди теряют интерес к нам и нашей музыке, насильно мил не будешь. Но я буду вкладываться душой и сердцем в то, что делаю до тех пор, пока будут те, кто пойдет следом. Я очень ценю это.
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 2:59 am

Я вообще не читаю фанфики, не особо люблю, да и времени нет.

Но этот меня зацепил. Приятно, когда есть авторы, которые нетривиально подходят к написанию фанфиков и продумывают сюжетную линию + хорошее знание «матчасти» XD
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 3:05 am

Я проснулся от боли… Оказалось, это саднили исцарапанные руки. Оглянулся вокруг – на все тех же знакомых стенах чернели маленькие капельки запекшейся крови… Моей крови.
На полу раскиданы осколки зеркала… Я поднял один – обычное стекло. А за рамой разбитого зеркала оказалась обычная стена. Такая же, как и остальные.

Токио. Час пик. Знойный июльский вечер, но в машине работает кондиционер и внутри прохладно. И выходить из машины неохота…

Так бы и простоял в этой пробке часа три. Лишь бы не идти никуда и не видеть никого.
Я люблю водить машину, особенно когда еду куда-нибудь один… Последние пару лет сиденье водителя, пожалуй, единственное место, где я могу быть самим собой. И где не нужно надевать маску… да… «все мы носим маски»… Одна для работы, другая для сцены, третья для семьи и еще с десяток на разные случаи жизни.
Ох, уж эти пробки! Впрочем, неважно, пробка ли, или сотня на хайвее… Когда плавно входишь в поворот, и руль упруго сопротивляется руке, важно одно – в эти моменты мое время принадлежит только мне и никому больше. Находясь в автомобиле, я остаюсь один и могу спокойно подумать…

А подумать есть о чем.

*Я часто вспоминаю тот день, когда я понял что люблю тебя.*

Мы были в Лос-Анджелесе, сводили последний альбом. Тогда в первый раз мы полетели туда вдвоем. Мы закинули вещи в отель, пообедали и, не теряя времени даром, поехали в студию… Потом интервью для местного радио, фотосессия… в итоге мы вышли… нет, мы выползли оттуда далеко за полночь.

* Тогда, в начале, конечно, мы были друзьями, а сейчас мы просто коллеги – не более того.*

Для нас была заказана машина, и я, было, уселся уже, когда ты захлопнул за мной дверцу:
- Что-то охота прогуляться.
«Ну и вали куда хочешь» – я подумал. У меня тогда не было никаких сил реагировать на очередные капризы нашего вокаристо-самы. Такси плавно тронулось и, оглянувшись назад, я увидел тебя в свете фонаря. Хрупкая сутулая фигурка быстро удалялась.
– Остановите машину!

Говорят, в Лос-Анджелесе опасно гулять одному по ночам.

Что это было? Укол жалости? Или совести? а может быть….

Что бы это ни было, а ночь была прекрасна! Теплый и влажный тропический воздух обволакивал кожу словно бархат, и мне стало жарко. Мы молча шли рядом, курили… Говорить не было сил… Да и не о чем нам с тобой говорить, кроме как о работе. Цели у нас тоже тогда не было…
И ливень застал нас врасплох.
Сначала увесистая капля дождя затушила мою сигарету, а в следующую секунду поток воды обрушился на нас как из ведра. Я в один прыжок оказался под ближайшим козырьком, а ты остался стоять под дождем, запрокинув голову. В слабом свете окон я видел, как капли с брызгами разбивались о кожу, вода стекала с лица, и ты смешно морщился, когда она вдруг попадала в глаза.

…Красиво…

- Така, ты что встал там как вкопанный? А ну давай сюда! Не хватало еще, чтобы ты простыл – нам еще работать завтра!
- Иди лучше ты сюда! Дождь-то теплый!
«Что это с ним? заработался, бедняжка? совсем помешался видать…»
Но я все-таки подошел. Дождь, и правда, был теплый, приятно охлаждал изнывавшую от жары кожу.
- Ну, пойдем уже! – легонько подталкиваю тебя в спину.
- А? Что? …ну пойдем…
Что-то мне все это напоминает… Словно дежавю – какое-то навязчивое ощущение… Когда-то очень давно я тоже так гулял, да, вот так вот свободно, ни от кого не прячась, и не боясь попасться какому-нибудь фанату на глаза. Это было волшебное время, да… Когда уже есть свобода, но еще нет обязанностей. Мы проводили на пляже дни и ночи напролет, занимаясь всякой ерундой. Тогда я впервые встал на серф! ЯТТА! Вот оно! Прохладные прикосновения воды и… Восторг! Когда в первый раз удалось поймать волну! Правда, и продержался я на ней всего несколько секунд, но продержался ведь!

*Тогда я впервые взял в руки гитару. Это и было началом конца.*
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 3:07 am

И этот восторг снова охватил меня!
» Да здесь же нет ни души! И можно творить любые глупости!»
И чтобы не терять столь драгоценное время зря, я разбежался и прыгнул в середину огромной глубокой лужи!
- Юу, какого х*я ты творишь????!!! – ты взбесился, когда тебя окатило водой, хотя и так был мокрый насквозь. Мокрые волосы свисали сосульками из-под мокрой шапки, насквозь мокрая майка и джинсы прилипли к телу. Мокрый цыпленок от злости топал ножкой. Ха-ха-хаааа!!!
Ей богу, ты был так жалок…
Я схватил тебя за плечо и почувствовал, как ты дрожишь. Ты просто замерз под дождем. И мне так захотелось обнять тебя! И я обнял.

Я уже не помню, сколько мы стояли там, как два идиота, но наверно долго. Мне все никак не хотелось отпускать тебя. Я обнимал тебя, а ты положил голову мне на плечо, вцепился руками в мою майку и комкал эту мокрую тряпку в кулаках. Постепенно я стал чувствовать твое тепло. Я аккуратно взял тебя за подбородок и приподнял голову. Ну и видок! Красные от усталости глаза, следы от складок на щеке, опухшее лицо все в разводах… По щекам стекали капельки воды. Я не удержался и попробовал одну.

…как горько…

Оказалось, у тебя мягкие губы, и ты даже не пытался сопротивляться. Странно… я совсем не так представлял себе этот поцелуй. Стянув дурацкую шапочку, я гладил твои волосы. Меня переполняла нежность, но хотелось прижать тебя к стене и запустить руки под майку. Я чувствовал твое желание, и от каждого твоего прикосновения меня словно током пробирало.

Но только не здесь, и только не так.

-Я не могу так… пожалуйста… – шептал тебе.

-А я….не могу больше… терпеть…

Когда мы вернулись в отель, уже начинало светать

Мы встречались украдкой. На репетициях я боялся даже взглянуть на тебя. Если бы кто-то из ребят поймал мой взгляд, то наверняка бы все понял. Ты тоже притих. Ютака даже шутил как-то, что ему неуютно, когда Таканори не ворчит. Со временем у нас появилось «свое» место – квартирка в старом здании, предназначенном под снос. После репетиций мы уезжали в разное время каждый на своей машине, чтобы встретиться через час в этой забытой богом трущобе на окраине. И как я по вечерам дома отмазывался… это отдельная песня!

Иногда мы оставались в моей машине. Хотя стекла и были темные, мне все время казалось, что еще чуть-чуть и кто-нибудь нас застукает. А тебя это наоборот – ууух как заводило! После таких наших встреч дома я переодевался в темноте – я боялся что Саори увидит на моем теле следы, которые ты оставил…

Естественно, так не могло продолжаться вечно

Гром грянул когда кто-то из персонала притащил на репетицию «Токиограф», на второй полосе которого красовались мы с Такой в весьма недвусмысленном положении. Отпираться было бесполезно, крик стоял такой, что аж уши закладывало. Орали все – начиная с президента, которая грозила нам страшной карой, заканчивая Ютакой. Рейта, тот просто сидел на стуле и пялился с презрением на меня, и только Койю не участвовал в этом бардаке. Отвернувшись лицом к стене, он пытался настроить гитару. Он знал про нас все с самого начала…

А что же сделал ты? Когда настало время отвечать, ты сбежал, со всего размаха хлопнув дверью, оставив меня отвечать за нас двоих. Ненавижу!

Получено 1 СМС
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 3:08 am

«Домой сегодня можешь не возвращаться».

Ну да, все правильно. Как теперь будешь подругам в глаза смотреть?
То, что моя женитьба была ошибкой, я понял очень давно. Глядя на семью брата, мне хотелось иметь свою, чтобы кто-то так же с любовью встречал меня, когда я прихожу домой. И я поставил себе цель – у меня будет семья, и точка! Но вышла полная ерунда. Ну, какая может быть семья у рок-звезды? Поначалу все шло нормально, но со временем увлечение прошло, и вместо любимого человека я получил ревнивую супругу и целую компанию новых родственничков в придачу. Мы жили вдвоем, возвращаться домой было особенно невыносимо. Я безумно скучал по одиночеству, по тому времени, когда меня никто не ждал. Увлечение… я никогда не любил тебя, Саори, поэтому иди ты к черту! Я даже рад, что все вышло именно так.

———————————–

Я решил поехать в ту самую, «нашу», квартирку. Пока я не нашел новое жилье, она стала моим домом. Об этом месте кроме Таканори никто не знает, а он уж точно сюда больше не сунется. Тем лучше для меня.

Эта квартира – место весьма странное. Предыдущие жильцы явно собирались в спешке, уезжая отсюда, они оставили все вещи. В общем-то, вещей было и не так много: в комнате только письменный стол, кровать и шкаф, все какое-то ветхо-потертое. В шкафу даже одежда пылилась. Очень старая. Даже мои родители уже такого не носили.

И везде были книги. Книжные полки высотой до самого потолка, и стен за ними видно не было. Высокими стопками книг заставлен стол и частично пол.

Мы ни разу не интересовались, что это были за книги. Нам с Таканори было не до этого.

Я взял верхнюю книгу из стопки на столе. 1930 год. Похоже на любовный роман. Интересненько!

Так, в компании бутылочки пивка и какой-нибудь книжки я скоротал несколько вечеров. Книги попадались самые разные: романы и детективы, фантастика, научные книги (или как их там называют) на японском, китайском, и еще черт знает каких языках. Некоторые были очень старые, попадались даже написанные от руки, и страницы таких книг иногда разламывались у меня в руках…
Наверное, эти книги стоили целое состояние.

И была там еще одна вещь, которая не давала мне покоя. На единственном свободном клочке стены висело зеркало, такое же старое, как и все вокруг. Серебро с обратной стороны потрескалось и облупилось, отражение было все в черных пятнах. Мне неприятно было смотреть на себя, как будто часть меня и пространства вокруг вдруг переставали существовать.

Порой, воображение играет со мной злые шутки…

Тайник я нашел случайно, когда пытался достать книжку с самой верхней полки. Они были напиханы настолько плотно, а я тянул настолько сильно, что крепление не выдержало, и полка со всем ее нелегким содержимым рухнула на меня. Хорошо, что только одна! Оправившись от удара и отряхнувшись, я обнаружил, что вместе с креплением и лоскутом обоев вылетела деревянная дощечка, которая закрывала нишу в стене. В нише лежало что-то серое…

Чтобы дотянуться до ниши, я собрал пирамидку из книг и упавшей полки и, с трудом сохраняя равновесие, достал сокровище. Это оказался большой прямоугольный сверток серой грубой ткани, он был просто нереально тяжелый даже для своих размеров. Развернув его, я обнаружил… книгу! Кто бы сомневался! Но какая это была книга! Сугооой! Самая потрясающая из тех, что я видел в жизни! Переплет обшит золотом и украшен замысловатым орнаментом из тончайшей золотой проволоки. Несомненно, это была самая чудесная моя находка!

Присев на кровать, я расстегнул замочек и открыл ее. Страницы были кожаные, а текст словно выжжен каленым железом. Я даже не представлял себе, на каком языке она написана, но выглядело это очень древним и до безумия красивым.

Я открыл первую страницу и попытался прочитать хотя бы название. Средняя буква была отдаленно похожа на английскую «C». Остальное не читаемо.

Тем не менее, пока я изучал книгу, стрелки часов уже давно перевалили за полночь. На всякий случай я припрятал книгу под матрас, мало ли кто может заявиться сюда.
Завтра обязательно заберу ее с собой.
Sus In jos
Iryke

Iryke


Mesaje : 171
Data de înscriere : 18/09/2009
Varsta : 29
Localizare : chishinau

Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitimeJoi Feb 18, 2010 3:08 am

Меня разбудил солнечный луч, каким-то чудом пробившийся сквозь грязное оконное стекло. Тишина стояла такая, что оглушала. Вокруг был жуткий бардак, опрокинутые стопки книг валялись на полу, покрытые толстенным слоем пыли.

Книга! Неужели сперли? Я судорожно шарил руками под матрасом и, наконец, нащупал ее. Было бы обидно лишиться такой драгоценности. Я достал ее, завернул в тряпку и положил в рюкзак.
Нужно спешить на репетицию.

Как же я не хочу видеть их, чтоб они провалились!

-Да что происходит, мать вашу?!- Я орал во все горло, пытаясь докричаться до кого-нибудь. Но нигде не было ни души. Не было слышно даже шелеста листьев на деревьях. Все вокруг выглядело так, как будто было брошено лет …дцать назад…

Молодые деревца пробивались сквозь асфальт на проезжей части, а припаркованные автомобили были покрыты рыжими пятнами ржавчины. Ближайший ко мне пикап оказался открыт. Хозяин даже оставил ключи в замке зажигания, но аккумулятор давно разрядился, а бензин в баке высох – не было и речи, чтобы уехать на нем куда-нибудь.

Мне пришлось идти до офиса пешком, точнее так: я бежал туда со всех ног! Я уже почти оказался напротив входных дверей, но зацепился ногой за оборванный электрический провод и растянулся на тротуаре, пропахав локтями остатки асфальта.

Ничего, главное чтобы было с кем играть, а руки заживут

Но в репетиционной комнате тоже было пусто – только аппарат и инструменты. Моя гитара стояла на стойке посреди комнаты, а на моем комбике лежала какая-то газета. Я взял ее, аккуратно смахнув пыль. На пожелтевшей от времени бумаге стояла дата – спустя месяц с того самого скандала, и заголовок: «Пропавший без вести две недели назад гитарист The Gazette до сих пор не найден».

Я не знал, что мне делать со всем этим, поэтому взял в руки гитару и начал играть. У меня все еще теплилась надежда, что кто-нибудь придет, хотя стало понятно, что ожидание бесполезно…

От нечего делать я достал книгу и открыл ее на первой попавшейся странице… От увиденного передернуло, она выпала из рук и с грохотом упала на пол…
Такого ужаса я прежде не испытывал никогда!

Так вот какое оно, настоящее одиночество

Играть не было желания… Я лежал в кресле и думал. Теперь у меня много времени…

Приоткрыв глаза, я заметил что-то странное в комнате, точнее, с комнатой было все в порядке, а это «странное» было в зеркале, висевшем на стене. В нем отражалась… другая комната! Такая же по размеру, та же ниша в стене, но в ней теперь стоят три икебаны. И мебель другая, старая и громоздкая, явно антикварная. Кто бы ни был тамошний обитатель, он знал толк в роскоши…

Я подошел поближе, чтобы разглядеть его. За столом сидел неизвестный мне импозантный старик и печатал что-то на ноутбуке… Дверь в комнату приоткрылась, и вошла секретарь с чашкой кофе. Она поставила ее перед стариком и, поклонившись, тихонько вышла. Потянувшись за чашкой, старик приподнял голову и….

Его взгляд уперся в меня, и я, наконец, узнал его. Сколько же лет прошло?! Тридцать? Сорок? Это был Таканори! И, судя по тому, как вытянулось его лицо, он тоже меня узнал.

Я колотил кулаками по стеклу, но оно не поддавалось

Таканори встал из-за стола и подошел ближе. Он смотрел, как я бью по стеклу, как царапаю его ногтями… Фарфоровая чашечка выпала у него из рук и разбилась, кофе расплескался, оставив некрасивые черные пятна на его кремовых брюках.

Я попытался взять себя в руки. Подув на стекло, я начал писать на нем пальцем.

鏡 壊

Но, либо я писал неразборчиво, либо он не смог прочесть надпись наоборот, он так ничего и не понял. Он подошел ко мне и дотронулся до зеркала рукой. Наши пальцы разделяло только толстое стекло … Я видел морщины на его лице и его глаза… Это было невыносимо! Самая жестокая пытка, которую только можно себе вообразить. Собрав в кулак всю силу, которая у меня только есть, я с размаха двинул по стеклу.

Последнее что я помню – зеркало раскололось на миллион кусочков, осыпав осколками все вокруг, и невыносимую боль в правой руке.

P.S.
Это был самый обычный день, и Руки как всегда работал у себя в кабинете.

Хотя какой он теперь Руки? Матсумото-сан и только так!

Собственный кабинет был его гордостью. Став главой компании, он переделал старую репетиционную The Gazette на свой лад. Хотя обстановка была уже совсем другой, но в этой комнате ему было как-то уютней. Он всегда любил красивые и дорогие вещи, а последние лет 10 увлекся коллекционированием. Его страстью был антиквариат. Здесь он собрал жемчужины своей коллекции. Конечно, посторонние сюда не входили – для этого в офисе была переговорная. В этой комнате мог существовать только Матсумото-сан! Ну и секретарь – изредка.

Самой старой и самой ценной вещью в кабинете было огромное зеркало. Использовать его по прямому назначению было сложно – от старости оно почернело и пошло пятнами. Но Руки гордился им, и все равно повесил его тут. История этой вещи была ему неизвестна, и, что самое удивительное, она досталась ему совершенно бесплатно. Он забрал его из их с Юу квартиры, после того как тот пропал… Ему обязательно нужно было оставить что-нибудь на память об этом месте. Юу с тех пор так и не объявился, и группа распалась, а зеркало висело у Таканори дома. Он часто смотрелся в него и вспоминал их встречи… И свою, пожалуй, единственную любовь.

Однажды, когда он уже начал скупать старье, но еще не разбирался в нем, к нему домой заглянул оценщик. Увидев зеркало, он тут же предложил выкупить его, но Таканори не хотел продавать единственную вещь, связывавшую его с прошлым. Тогда он перевез зеркало в офис, под охрану. А то мало ли чего!

В кабинет вошел секретарь. Она аккуратно поставила кофе на край стола и тихо удалилась. Она боялась близко подходить к президенту.

Таканори протянул руку за чашкой и его взгляд упал на зеркало…

В нем отражался Юу… Он был таким же, как и сорок лет назад, словно времени для него не существовало.
«Что за чертовщина?!» – Таканори подошел к зеркалу, чтобы разглядеть поближе, в надежде, что это зрение его подвело.

Но это действительно был он. Он колотил руками по стеклу и отчаянно кричал что-то, но из-за стекла не доносилось ни звука. Чашка выпала из рук Таканори и разлетелась вдребезги, но он даже не почувствовал как его ошпарило кипятком.

Юу писал что-то на стекле, но разобрать было невозможно из-за черных пятен

Тогда он просто прислонился к зеркалу руками… чтобы еще хоть раз побыть с ним рядом. Юу тоже прикоснулся, но пальцы чувствовали лишь холод стекла…

- Матсумото-сан, с вами все в порядке? – прибежавшая на звон разбитой чашки секретарь вернула его к реальности. Он стоял, упершись ладонями в старое зеркало, в котором снова отражалось его собственное лицо.

- Да, все в порядке, просто… показалось…
Sus In jos
Continut sponsorizat





Profile The Gazette Empty
MesajSubiect: Re: Profile The Gazette   Profile The Gazette Icon_minitime

Sus In jos
 
Profile The Gazette
Sus 
Pagina 1 din 1
 Subiecte similare
-
» The gazette cosplay
» De ce va place The GazettE
» Profile Alice Nine
» Profile An Cafe
» Profile Ayabie

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
Japan MD Fanclub :: J-rock Zone :: Trupe J-rock :: The Gazette-
Mergi direct la: